Наиди слова с приставками и выдели их. подчеркни предлоги Машу, привёл, дедушка Мороз, домой сделан, у, дом, Мороза Ивановича, льда, из стенам, снежные, по, блестели, звёздочки постели, лежал, на, снег, пушистый снежной, под, п...

Наиди слова с приставками и выдели их. подчеркни предлоги Машу, привёл, дедушка Мороз, домой сделан, у, дом, Мороза Ивановича, льда, из стенам, снежные, по, блестели, звёздочки постели, лежал, на, снег, пушистый снежной, под, периной, травка, была
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привёл-при,сделан-с,
Гость
предлоги: у, из, по, под, на