Найди в материалах журналов и газет информацию о малых предприятиях. Сделай вывод

Найди в материалах журналов и газет информацию о малых предприятиях. Сделай выводо том, в каких сферах или отраслях экономики действует их значительное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО «Стар Кэтеринг» - деятельность ресторанов и услуг ООО «Плодторг» - розничная продажа овощей и фруктов ООО «Фарма-М» - аптека ООО «СитиСервис» - консультационные услуги ООО «Мега Сити» - интернет услуги   Вывод: Значительное число малых предприятий действуют в сфере услуг (кафе, рестораны, парикмахерские и т.д.)