Найди в тексте и подчеркни имя сущ. с такими признаками: неодушевленное, собственн

Найди в тексте и подчеркни имя сущ. с такими признаками: неодушевленное, собственное,мужского рода, 2-го склонения; в форме единственного числа предложного падежа; в предложении является обстоятель- ством. Байкал находится на востоке России. Люди назавают его голубым оком Сибири. По количеству пресной воды это озеро занимает первое место на Земле В Байкале живут тысячи видов редких животных и растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Байкале, совпадает со всем признаками