Найдите главное и зависимое слово: Как-то в пасеку пожаловал бурый медведь. Он пе?

Найдите главное и зависимое слово: Как-то в пасеку пожаловал бурый медведь. Он пе??елез через изгородь,проковылял по саду, подошёл к ульям. Пчёлы почувствовали опасность,зажужжали,стали вылетать из ульев. Но медведя это не остановило. Он обхватил улей лапами,но не смог его свалить. Пчёлы набросились на медведя,покусали его в нос и губы. Медведь заревел от боли и обиды и бросился в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)медведь (какой?)- бурый -зав.слово. 2)перелез(через что?)- через изгородь- зав.слово. 3) проковылял (по чему?)- по саду - зав.слово 4)подошёл (к чему?)- к ульям- зав.слово 5)почувствовал и (что?)- опасность- зав.слово 6) стали вылетать (откуда?)- из ульев- зав.слово 7) не остановило (кого?)- медведя- зав.слово 8) обхватил (что?)- улей- зав.слово 9) обхватил (чем?) - лапами - зав.слово 10)не смог свалить (что?)- его 11)набросились (на кого)- на медведя 12) покусали (кого?)- его 13) покусали (куда?)- и в нос, и в губы. 14) заревел (от чего, почему?)- от боли и обиды 15) бросился (куда?) - в лес.