НАЙДИТЕ ЛИЧНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ ВЫПИШИТЕ ИХ УКАЖИТЕ ЛИЦО ЧИСЛО ПАДЕЖ И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖ

НАЙДИТЕ ЛИЧНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ ВЫПИШИТЕ ИХ УКАЖИТЕ ЛИЦО ЧИСЛО ПАДЕЖ И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО РОД КАЖДОГО МЕСТОИМЕНИЯ В наш лес пришла весна.Вместе с ней вернулись с юга птицы .Они начали вить гнёзда.Появились подснежники,и их нежные цветы превратили лес в голубое озеро.Солнце весело глядело с неба на людей.И казалось,что солнышко им улыбается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они мн.ч. 3 лицо И.П. Без рода,с ней ед.ч. Ж.р. Т.п. 3 лицо,их мн.ч. Р.п 3 лицо не имеет рода,им т.п. 3 лицо ед.ч. Муж.рода.