Найдите лишнее слово: 1)(Еле) еле,(мало) помалу,(на) отрез,(по) своему,(по) братски,точ

Найдите лишнее слово: 1)(Еле) еле,(мало) помалу,(на) отрез,(по) своему,(по) братски,точь (в) точь,(чуть) чуть,(видимо) невидимо. 2)(В) верх,(в) дали,(не) лепо,(на) черно,(по) пусту,(на) лад,(в) слух,(по) утру.(на) встречу,(в) след,(до) сыта,(из) давна,(тот) час,(не) взрачно. 3)(С) ходу,(на) днях,(на) лету,(без) умолку,бок (о) бок,(на) дом,(на) смех,(с) разбегу,(на) всегда,(без) устали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наотрез 2) Тотчас 3) Бок о бок