Найдите несоглосованные определения. Определите их значение, замените их согласо

Найдите несоглосованные определения. Определите их значение, замените их согласованными определениями . Обоазец: Изоедка брызгали капли дождя. -Изредка брызгали дождевые капли . Мы вошли в крошечный двор при соборе. Был свежий осенний день без дождя. Язык еть исповедь народа. Огонь казался большти букетом цветов. Мы стояли у клетки с птицами. Над оврагом сияло голубое небо мая. Самое красивое на свете -это глаза матери. Буханка хлеба -это настоящий осколок солнца на моей земле . Запах сырости переполнял недвидимый воздух. В мягктх толщах земли попадаются бивни мамонтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу поставьте класс) ради хотяб бездомных детей