Найдите ошибку в высказывании:Кашалот и акула -очень крупные рыбы с мощным хвосто?

Найдите ошибку в высказывании:Кашалот и акула -очень крупные рыбы с мощным хвосто??ым плавником.Кашалот -это зубатый кит.Как и акула .он рождает детенышей.которые сразу могут охотиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно. 2. верно. 3.не верно (детёныши кашалота после рождения следуют рядом с матерью, и держится тесно возле неё, а вот детёныш акулы способен охотиться сразу.)