Найдите относительное местоимение и превратите их в вопросительные.Запишите эти

Найдите относительное местоимение и превратите их в вопросительные.Запишите этивопросы и подчеркните вопросительные местоимения как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определительные местоимения: что, чегоВопросительные местоимения: Что?, Чего?Вопросы:Что из воды родится, а воды боится? (Подлежащее)Что можно обнаружить и в толще земли, и в облаках, и в капельке росы? (Подлежащее)Что ускоряет таяние льда? (Подлежащее)Что мы измеряем щепотками? (дополнение)Чего надо съесть пуд, чтобы узнать человека? (дополнение)Без чего нельзя создать многоцветья красок? (дополнение)