Найдите подлежащие подчеркните укажите чем выражено 1.Я не сводил глаз с маминог?

Найдите подлежащие подчеркните укажите чем выражено 1.Я не сводил глаз с маминог?? лица 2.Мамины глаза наполнились слезами 3.К моей циганке стпли приходить остальные 4.Ему ничего не стоит выдумать новый самолёт 5.Я не умею спорить с аудиторией 6.Она надеялась выйти замуж за кинорежессера 7.Я готов был лежать у не ног,как верный пёс 8.Город стоял совершенно пустой 9.Каждый человек должен заниматься свои делом 10.Я больше не буду ходить на чтение партитур 11.Жаловаться на вас в декабре я не буду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я2 глаза3 остальные4 тут нет подл5 я6 она7 я8 город9 каждый человек10.я11.я