НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ 1.Трудовая ?

НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ 1.Трудовая ??изнь (не)сгорбила,а даже выпрямила мою мать,научила встречать (не)взгоды спокойно,никого и ничего (не)бояться,ни от кого (не)зависеть и верить в свои руки.2.Мой товарищ ни в чём никому (не)отказывал,помогал молодёжи,у него (не)было ни минуты свободного времени.3.Сосед наш был человек (не)многословный,и никто (не)знал,что он совершил подвиг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, сказуемые в первом предложении: сгорбила, выпрямила, научила, во втором сказуемые: отказывал, помогал. Надеюсь, помог вам. P.S. Сам делал этот номер сегодня ;)