НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ НЕ ДОСТАЮЩИЕ ЧИСЛА В 3.. И НАПИШИТЕ КАК ВЫ ИХ НАШЛИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Чтобы найти величины, даю формулы для вычислений, а подставить и сосчитать сможете сами. 1.d₁ =  L - d₂    d₂ =  L - d₁ 2. m₁ = F₁ / g ,        где      g = 10 H/кг     m₂ = F₂ / g,         где      g= 10 Н/кг 3.M₁ =  F₁× d₁    M₂ =  F₂× d₂ Калькулятор в руки, и всего доброго!