Найдите предложение,в котором допущена пунктуционная ошибка.Запишите предложени

Найдите предложение,в котором допущена пунктуционная ошибка.Запишите предложение в исправленном виде,указав граматичесскую основу."Все что угнетает и печалит человека,все что вызывает хотя бы одну слезу,должно быть вырвано с корнем" "Левчук догадался,сидя в своем неглубоком окопчике,что каратели выдохлись,и для роты наступил какой-никакой перерыв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что угнетает и печалит человека,  все, что вызывает хотя бы одну слезу, должно быть вырвано с корнем. Основа: 1. Всё должно быть вырвано 2. угнетает и печалит 3. вызывает