Найдите производную функции y=1/x^3 по алгоритму; 1. Зафиксировать значение х, найти

Найдите производную функции y=1/x^3 по алгоритму; 1. Зафиксировать значение х, найтиf(x) 2. Дать аргументу х приращение дельта х, перейти в новую точку х+дельта х, найти f(x+дельта х) 3. Найти приращение функции: дельта у=f(x+дельта х)-f(x) 4. Составить отношение дельта у/ дельта х, при х стремящееся к 0 5. Вычислить lim дельта у/ дельта х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение y=1/x^3 решение во вкладыше