Найдите слова и сочетания слов в которых настроение мальчика передано через опис?

Найдите слова и сочетания слов в которых настроение мальчика передано через опис??ние города .какой пространственный образ противопоставлен в рассказе городу?Найдите в тексте слова ,посвящённые этому образу.Какие чувства он вызывает у маленького героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите слова и сочитания слова в которых настроение мальчика передано через описание города