Найдите слова образованные приставочно-суффиксальным способом. Вблизи не было н

Найдите слова образованные приставочно-суффиксальным способом. Вблизи не было ничего. Поэтому меня так поразило её появление. Я стоял неподвижно и смотрел, как она медленно, с трудом поднимается на крутой обрыв. Вдруг она остановилась и обернулась. С такого расстояния было трудно рассмотреть её лицо. Постояв неподвижно, по-моему, минуту, она вдруг подошла ко мне. Я стоял не двигаясь и затаив дыхание. Мне почему-то стало не по себе. А загадочная девушка подойдя вплотную, обошла меня так, словно я был неодушевлённым предметом. Я продолжал неподвижно стоять под дождём и вдруг услышал странный голос с металлическим оттенком: "Я приветствую вас..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вблизи, появление,неподвижно, остановилась, расстояние, затаив, вплотную, неодушевленный.