Найдите слово, в котором количество букв не совпадает с количеством звуков. 1) объ

Найдите слово, в котором количество букв не совпадает с количеством звуков. 1) объект 2) ель 3) ящик 4) майор Найдите слово, где рядом находятся два гласных звука 1) баю-бай 2) сауна 3) армия 4) аллея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите слово, в котором количество букв не совпадает с количеством звуков: ящик Найдите слово, где рядом находятся два гласных звука: сауна