Найдите союзы сочинительные и подчинительные. Кто то сказал что новорожденный п?

Найдите союзы сочинительные и подчинительные. Кто то сказал что новорожденный п??хож на чистый лист бумаги. Он никакой. Не плохой, не хороший - просто никакой. Но вот вопрос: откуда берутся подлецы, из кого вырастают благородные люди? Человек сам делает себя, сам формирует свою личность, потому что он - человек. Не думайте, что все самое темное, что есть на земле, создано глупыми и слабыми. Напротив, сила есть и у злобы и подлости. Точно так же, как есть сила у доброго и прекрасного. Вопрос в том, какой силы в человеке больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинительные:но,и Подчинительные:что,откуда,кого,потому что,какой