Найдите среди данных слов несклоняемые существительные и запишите их с подходящи

Найдите среди данных слов несклоняемые существительные и запишите их с подходящими по смыслу прилагательными. Буратино,такси,леди,море,фамилия,пианино,конферансье,облако,пони,рагу,какао,место,мадам,салями,сулугуни,печень,повидло,платье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный Буратино,ночное такси,истинная леди,старое пианино, весёлый конферансье,маленький пони,вкусное рагу,горячее какао, строгая мадам,финская салями,соленый сулугуни.