Найдите в каждом ряду лишнюю часть речи или лишнюю форму слова. 1) иной, юный, друг

Найдите в каждом ряду лишнюю часть речи или лишнюю форму слова. 1) иной, юный, другой 2) ход, ходи, вход 3) в течении, вследствие, в продолжение 4) пробежав, пробеги, пробегая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) юный - прилагательное, остальные местоимения 2) ходи - повелительное наклонение глагола, остальные сущ. 3) в течении - сущ. с предлогом, остальные производные глаголы 4) пробегИ - повелительное наклонение глагола или пробЕги -сущ. во множ.числе, остальные деепричастия