Найдите в приведённом ниже списке признаки, отличающие научное познание от други?

Найдите в приведённом ниже списке признаки, отличающие научное познание от други?? видов познания, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) субъективный характер используемых суждений 2) доступная форма изложения 3) экспериментальная проверка результатов 4) опора на авторитет 5) взаимосвязь теоретического и эмпирического уровней 6) разработка специального понятийного аппарата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличия вроде бы эти  1-3-5