Найдите в Стихотворение Есенина метафоры, эпитеты, сравнения, олицитворения Бел?

Найдите в Стихотворение Есенина метафоры, эпитеты, сравнения, олицитворения Бел??я берёза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром. На пушистых ветках Снежною каймой Распустились кисти Белой бахромой. И стоит берёза В сонной тишине, И горят снежинки В золотом огне. А заря, лениво Обходя кругом, обсыпает ветки Новым серебром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем понимании, эпитеты: пушистых ветках, сонной тишине, золотом огне; метафоры: распустились кисти, горят снежинки. сравнения: точно серебром; олицетворения: заря, лениво обходя кругом,...; принакрылась снегом.