Найдите в тексте и выпишите имя существительное среднего рода,стоящее в единстве?

Найдите в тексте и выпишите имя существительное среднего рода,стоящее в единстве??ном числе и предложном падеже. Утренняя заря осветила местность.яркие звезды на небе стали бледнеть и гаснуть.С реки потянул свежий ветерок. Задрожали осиновые листья. Чьи звонкие голоса раздаются в густой зелени деревьев?Это птицы радуются доброму утру. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небе-сущ.,ср.р,предложный падеж