Найдите верное утверждение. Тест по теме "Причастие" А) В суффиксах -енн- после ши

Найдите верное утверждение. Тест по теме "Причастие" А) В суффиксах -енн- после шипящих по ударением пишется О Б) Страдательные причастия имеют краткую и полную форму В) В кратких страдательных причастиях пишется две буквы Н Г) Краткие страдательные причастия не изменяются по родам Д) Краткие страдательные причастия в предложений являются определением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ-г)краткие сирадательные...