Найдите значения функции y=x2-1,для x=0.1,0.2,0.3...,20.Задайте форматированный вывод для x в?

Найдите значения функции y=x2-1,для x=0.1,0.2,0.3...,20.Задайте форматированный вывод для x в??его 5 знаков,из них после запятой-один,для y всего восемь знаков,из них после запятой-два.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft QBasic 1.0 FOR x = .1 TO 20 STEP .1    PRINT USING "###.#"; x;    PRINT USING "#####.##"; x ^ 2 - 1 NEXT x PascalABC.Net 3.x begin   var x:=0.1;   while x<=20.01 do begin     Writeln(x:5:1,x*x-1:8:2);     x+=0.1     end end.