Найти частное от деления максимального на минимальный элемент массива Р(12). Реши?

Найти частное от деления максимального на минимальный элемент массива Р(12). Реши??е через паскаль , пожалуйста , срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var p: array[1..12] of integer; begin var min: integer; var max: integer; randomize; for var i := 1 to 12 do p[i] := random(100);  min := p[1]; max := p[1]; for var i:= 1 to 12 do if p[i] < min then min := p[i]; for var i:= 1 to 12 do if p[i] > max then max := p[i]; writeln(max/min); end.