НАЙТИ ПОДЧЕРКНУТЬ ЛИШНЕЕ СЛОВО ОБЬЯСНИТЬ СВОЙ ВЫБОР ГОРЕ ГОРЕВАТЬ ГОРКА ПЕЧАЛЬ С?

НАЙТИ ПОДЧЕРКНУТЬ ЛИШНЕЕ СЛОВО ОБЬЯСНИТЬ СВОЙ ВЫБОР ГОРЕ ГОРЕВАТЬ ГОРКА ПЕЧАЛЬ С??УКА ПЕЧАЛЬНЫЙ ЛЕС ЛЕСА ЛЕСНОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГОРЕ ГОРЕВАТЬ ГОРКА - лишнее слова ГОРКА - у нее другой корень (от слова гора) ПЕЧАЛЬ СКУКА ПЕЧАЛЬНЫЙ - может быть лишнее слово ПЕЧАЛЬНЫЙ, так как ПЕЧАЛЬ и СКУКА существительные, а печальный - прилагательное, но может быть лишним слово СКУКА, так как оно не однокоренное с другими словами ЛЕС ЛЕСА ЛЕСНОЙ - лишнее слова ЛЕСА, так как это форма слова, а не однокоренное слово