Найти в каждом предложении приложение. 1.Онегин, добрый мой приятель,родился на б?

Найти в каждом предложении приложение. 1.Онегин, добрый мой приятель,родился на б??егах Невы. 2.Им,гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни:гром ударов их пугает. 3.Иван Грозный,последний князь из гнезда Мономаха,завершил дело,начатое его отцом и дедом,со страстной настойчивостью и жестокостью. 4. У второго мальчика, Павлуши, волосы были всклоченные, чёрные, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное 5. Лицо третьего, Илюши, было довольно незначительно: горбоносое, вытянутое, подслеповатое. 6. Четвёртый, Костя, мальчик лет десяти, возбуждал моё любопытство своим задумчивым видом. 7. Последнего, Ваню, я сначала было и не заметил. 8.Я, ваш старинный сват и кум, пришёл мириться к вам, совсем не ради ссоры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.добрый мой приятель 2.гагарам 3.последний князь из гнезда Мономаха 4.   Павлуши 5. Илюши 6. Костя, мальчик лет десяти,  7. Ваню 8.ваш старинный сват и кум