Найти в предложения обособленые обстоятельства , приложения, деепричастные и при?
Найти в предложения обособленые обстоятельства , приложения, деепричастные и при??астные обороты!
1.Несмотря на сильный встречный ветер и большую волну, катер продолжал упорно двигаться вперед.
2. Я хотел бы знать: обретается ли он здесь, в этом доме, мой товарищ Билли.
3.. Лицо его, исчерченное морщинами, оставалось невозмутимым.
4.меня ,мокрого до последней нитки, сняли с лошади
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.деепричастный оборот: не смотря на сильный встречный ветер и большую волну
2.обособленное обстоят-ство : в этом доме
3.причастный оборот: испещрённое морщинами
4.приложение : мокрого до последней нитки