Найти в рассказе Брэдбери Рэй "каникулы" 3 предложения с пречастным оборотом! помо?

Найти в рассказе Брэдбери Рэй "каникулы" 3 предложения с пречастным оборотом! помо??ите очень срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покой, излучаемый морем, землей и небом, затормозил и пресек вращение колес.  Другой род, умеющий сочетать естественное счастье с естественным любопытством, построит города, совсем не такие, как наши, и будет жить дальше.  Она долго глядела в его лишенные выражения глаза, (не выделяетсяя : стоит перед определяемым словом)