Найти высоту подъема и дальность полета тела при броске под углом 60 со скоростью 30
Найти высоту подъема и дальность полета тела при броске под углом 60 со скоростью 30м/с
Ответ(ы) на вопрос:
H=V0^2*sin^2a/2*g=900*0,75/2*10=67,5 м
L=V0^2*sin2a/g=900*0,866/10=80 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы