Находясь далеко друг от друга, люди передавали вести звуком трубы, дробью барабана, дымом и огнём костра, светом. Раскажи, о чём сообщается в тексте. Спиши предложение. Праверь по книге. Подумай: как сейчас передают вести?
Находясь далеко друг от друга, люди передавали вести звуком трубы, дробью барабана, дымом и огнём костра, светом.
Раскажи, о чём сообщается в тексте.
Спиши предложение. Праверь по книге. Подумай: как сейчас передают вести?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю,о звуках, инструментах