На­хо­дя­щий­ся в со­су­де кис­ло­род можно об­на­ру­жить   1) по за­ту­ха­нию го­ря­щей лу­чи­ны, внесённой в сосуд 2) по ха­рак­тер­но­му хлоп­ку, слыш­но­му при под­не­се­нии го­ря­щей лу­чи­ны к со­су­ду 3) по из­ме­не­нию ...

На­хо­дя­щий­ся в со­су­де кис­ло­род можно об­на­ру­жить   1) по за­ту­ха­нию го­ря­щей лу­чи­ны, внесённой в сосуд 2) по ха­рак­тер­но­му хлоп­ку, слыш­но­му при под­не­се­нии го­ря­щей лу­чи­ны к со­су­ду 3) по из­ме­не­нию окрас­ки влаж­ной лак­му­со­вой бу­ма­ги, внесённой в сосуд 4) по воз­го­ра­нию тле­ю­щей лу­чи­ны, внесённой в сосуд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) по воз­го­ра­нию тле­ю­щей лу­чи­ны, внесённой в сосуд