Наклоненая крыша установлена на трех вертикальных опорах, основания которых расположены на рдной прямой. средняя опора состоит посредине между малой и бальшой опорами. высота средней опоры 2,2 м, высота большой опоры 2,5 м. най...

Наклоненая крыша установлена на трех вертикальных опорах, основания которых расположены на рдной прямой. средняя опора состоит посредине между малой и бальшой опорами. высота средней опоры 2,2 м, высота большой опоры 2,5 м. найдите высоту меньшей опоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5-2,2=0,3 2,2-0,3=1,9 ответ:высота меньшей опоры=1,9