Наконец Миша уверился,что музыка точно играла в табакерк_.Он подошёл к ней,смотр_т,а из-за дерев_ев солнышко выход_т,крадё___ т_хонько по небу.Окошки го рят ярк__ огнём.Вот со_нце перешло через небо на другую стор_ну и совсем с...

Наконец Миша уверился,что музыка точно играла в табакерк_.Он подошёл к ней,смотр_т,а из-за дерев_ев солнышко выход_т,крадё___ т_хонько по небу.Окошки го рят ярк__ огнём.Вот со_нце перешло через небо на другую стор_ну и совсем скрылось.Г_родок пот_мнел,ставни з_крылись,и башенки п_меркли. _________________________________ Спишите текст,вставляя пропущеные буквы.Разберите глаголы прошедшего и настоящего времени по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В табакерке, смотрит, из-за деревьев, выходит, крадётся, тихонько, ярким, солнце, сторону, городок, потемнел, закрылись, померкли.