НАЛЕЙ ВОДЫ, И .. НЕТ ГИПЕРТОНИИ!Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.Вечером ставите на стол стакан...

НАЛЕЙ ВОДЫ, И .. НЕТ ГИПЕРТОНИИ! Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности. Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды. Наутро •••
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээээээээээм это реклама