Налейте загрязнённой воды в стакан.Пропустите загрязнённую воду через фильтр в чистый стакан.Наблюдайте,какая вода будет в стакане.Налейте в стакан с водой бензин.Оставьте его на несколько дней. Сформулируй...

Налейте загрязнённой воды в стакан.Пропустите загрязнённую воду через фильтр в чистый стакан.Наблюдайте,какая вода будет в стакане.Налейте в стакан с водой бензин.Оставьте его на несколько дней. Сформулируйте выводы. Предложите,как можно использовать эти выводы в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода поднимится а бензин опустится на дно.