Наличие цеховых уставов а) заставлял ремесленников больше работать б) вело к росту соревновательности конкуренци между мастерами в) мешало развитию ремесленного производства г) защищало городских мастеров от конкуренции чужих п...

Наличие цеховых уставов а) заставлял ремесленников больше работать б) вело к росту соревновательности конкуренци между мастерами в) мешало развитию ремесленного производства г) защищало городских мастеров от конкуренции чужих производителей д) требовала от ремесленников выпускать продукцию высокого качества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
требовала выпускать придукцию высокого качества