Налог, как обязательный платеж, не взимается государством с...? ------ Какой из нижеприведенных примеров не является основной экономической задачей, решаемой большинством государств? А) перераспределение доходов граждан Б) регу...

Налог, как обязательный платеж, не взимается государством с...? ------ Какой из нижеприведенных примеров не является основной экономической задачей, решаемой большинством государств? А) перераспределение доходов граждан Б) регулирование трудовых отношений В) свертывание производства общественных благ Г) защита прав собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Налоги не взимаются с просто огромного количества вещей, например, глянь на статью 217 НК РФ (ибо физикам ближе всего): там дан перечень из около 70 (!) пунктов. 2. Ответ - В P.S. Ответ к исправленному вопросу - Б