Налог у источника взимается: Выберите один ответ: До получения дохода налогоплательщиком С совокупного годового дохода, на основании сведений поданных налогоплательщиком в налоговую инспекцию С реестров, содержащих классификаци...

Налог у источника взимается: Выберите один ответ: До получения дохода налогоплательщиком С совокупного годового дохода, на основании сведений поданных налогоплательщиком в налоговую инспекцию С реестров, содержащих классификацию типичных объектов (земли, месторождений, домов) по их внешним признакам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До получения дохода налогоплательщиком