Наловил Илья рыбы,положил её на стол и пошёл за бабушкой. Кот Кузька рыбку за рыбкой стащил весь улов. Рыбаку досада, а коту праздник. Каков проказник! вопрос: Подчеркнуть в словах орфограммы . Какие из них находятся в корне сл...

Наловил Илья рыбы,положил её на стол и пошёл за бабушкой. Кот Кузька рыбку за рыбкой стащил весь улов. Рыбаку досада, а коту праздник. Каков проказник! вопрос: Подчеркнуть в словах орфограммы . Какие из них находятся в корне слова? Определить состав однокоренных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове положил-обе о пошел-о и ё досада-о коту-о проказник-о