Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, — И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать... (Ф. Тютчев 1869)      Определите тематическую принадлежность стихотворения Тютчева.

Нам не дано предугадать,  Как слово наше отзовется, —  И нам сочувствие дается,  Как нам дается благодать... (Ф. Тютчев 1869)      Определите тематическую принадлежность стихотворения Тютчева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тематическая пренадлежность: будущее их стихов, как их поймет народ
Гость
Это катрен, относящийся к медитативной лирике