Нам по английскому задали выбрать характеристики типичные для людей русской национальности И написать юмористический рассказ доказывающий это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские пьют водку каждый день. Играют на балолайке и играют с медведями. А в оставшееся время они молятся Путину.Russian drink vodka every day. Play on balolayke and play with bears. In the remaining time, they pray to Putin.