Нам просто читали ,и мы должны были запомнить и потом на писать сочинение я 6 класс

Нам просто читали ,и мы должны были запомнить и потом на писать сочинение я 6 классп а нам читали 7 класс и то у нас новые книги. А читали по старой книжке ,а само задание определить кто богатый кто бедный ,и в чём состоялся. Конфликт Троекурова с Дубровским ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров богатый, Дубровский бедный. Они вместе служили в армии, были друзьями, но поссорились и Троекуров незаконно отобрал у Дубровского имение. Конфликт в том, что гордость и независимость Дубровского не сочетается с властностью Троекурова