Нам шагать по лестнице Незачем с тобой - Лестница чудесница Бежит сама собой. Подчеркни слово с непроизносимым согласным зауком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестница чудесница .................нет непроизносимого согл,но можно ошибиться
Гость
Нам шагать по лестнице Незачем с тобой - Лестница чудесница Бежит сама собой. Подчеркни слово с непроизносимым согласным звуком. Лестница