Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самых лучших чувств порывы Выражает Вам наш класс! пожалуйста помогите етот итих...
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самых лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!
пожалуйста помогите етот итих рускими буквами на итальянский перевести
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Noi, caro maestro, il tuo personaggio è come! Oltre a te, nessun altro può far fronte con noi! Sei gentile e giusto! Siete un esempio per tutti noi! sentimenti popolari Pori voi esprimere la nostra classe