Нам учительница сказала: Прочитайте на внеклассное чтение смешные рассказы. А я не знаю, какие же интереснее... Напишите их названия с авторами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Денискины рассказы" Драгунский потом есть целый сборник Школьные приколы, Смешные рассказы о школе  издательство , кажется Самовар на пример,. Кто на кого похож ( О. Кургузов) М. Дружинина "Непослушные цыплта",   "Как я рисовал " - автора не помню