.В предложении  В 1859 году Даулеткерей в составе казахской делегации отправился в Петербург, где познакомился с наиболее интересными памятниками культуры, побывал в музеях, в Зимнем дворце, а в Большом театре Москвы увидел бал...

.В предложении  В 1859 году Даулеткерей в составе казахской делегации отправился в Петербург, где познакомился с наиболее интересными памятниками культуры, побывал в музеях, в Зимнем дворце, а в Большом театре Москвы увидел балет и оперу.  подчеркнутые слова:  A) Глаголом совершенного вида в условном наклонении - сравнительная  степень имени прилагательного.  B) Глаголом несовершенного вида в изъявительном наклонении -  превосходная степень имени прилагательного.  C) Деепричастием совершенного вида - словосочетание  наречие+прилагательное.  D) Глаголом несовершенного вида в повелительном наклонении -  словосочетание наречие+прилагательное.  E) Глаголом совершенного вида в изъявительном наклонении -  превосходная степень имени прилагательного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ответом является D