Нам весело живется, мы песенку поем,и в песенке поется о том как мы живем. над местоимениями и сущ.поставь падежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - именительный падеж. Песенку -винительный падеж. В песенке- предложный падеж. Нам-дательный падеж.
Гость
Нам-(Кому?)-Дательный падеж Мы-(Кто?)-И.п. Песенку-(Что?)-Винительный падеж(может быть И.п.) Песенке(В чём?)-Предложный падеж