Отгадай загадку. В выделенных словах назови сначала звуки, потом-буквы. СЕЛИ на странички тридцать три сестрички. Сели рядом - не молчат, нам ЗАГАДКИ говорят. Запиши отгадку. Обозначь количество букв в ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавит потому-что тридцать три
Гость
Ответ буквы.(5 букв) Сели (с,Эл,и) "эс" "е" "эл" "и" загадки (загАтк,и) "зэ" "а" "гэ" "а" "дэ" "ка" "и"